НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ
  • Бойко Екатерина Борисовна
    Директор, преподаватель английского языка
    Окончила Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко по специальности «Учитель английского языка и зарубежной литературы». Прошла профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС».

За три года работы с детьми была номинирована на звание «Учитель года».
    Стаж работы с детьми 6 лет.
  • Ложкина Вероника Валерьевна
    Тренер по фигурному катанию

-В профессиональном спорте с 7 лет.
    -Стаж работы с детьми более 10 лет.

Образование: Воронежский государственный институт физкультуры
    Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию
  • Неваленая Наталья Михайловна
    Воспитатель, преподаватель по изобразительному искусству.
    Окончила Воронежский государственный педагогический университет.

За 8 лет работы в педагогической сфере Наталья Михайловна заняла второе место в конкурсе «Воспитатель года 2018», победила в номинации «Воспитатель-творец», ее воспитанники принимают активное участие в различных конкурсах, выставках и занимают призовые места.
  • Студенкова Кристина Григорьевна
    Воспитатель, преподаватель музыки и игры на фортепиано.
    В 2011 г. окончила Суджанский колледж искусств им. Н. В Плевицкой по специальности "Руководитель хора и творческого коллектива; преподаватель хоровых дисциплин; артист хора и ансамбля".
    В 2016 году окончила Воронежский государственный институт искусств по направлению - "Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором. Дирижёр академического хора. Преподаватель".
    В 2022 окончила Воронежский государственный педагогический университет, по направлению - Специальное (дефектологическое) образование - "Логопед".
    Стаж работы с детьми более 5 лет.
  • Хмыз Лилия Юрьевна
    Воспитатель
    Окончила Россошанский педагогический колледж. В 2018 году прошла повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» по доп.профессиональной программе «Интерактивные технологии речевого развития детей с ОВЗ при реализации программ доп.образования». Принимала участие в независимой диагностике метапредметных умений (Московский центр качества образования). В 2016 году освоила в полном объеме доп.общеобразовательную программу объединений дополнительного образования «Вокальный ансамбль». Стаж работы более 5 лет.
  • Сергеева Елена Александровна
    Воспитатель
    В 2007 году окончила Пензенское училище Культуры и Искусств по специальности "Руководитель творческого коллектива, преподаватель". Стаж работы более 10 лет. Имеет дипломы и грамоты за участие и помощь в организации различных спортивных и культурных мероприятиях района и области. Имеет дипломы и грамоты за участие и помощь в организации различных спортивных и культурных мероприятиях района и области.
  • Студенкова Екатерина Григорьевна
  • Рябченко Алина Олеговна
    Тренер
    В профессиональном спорте с 6 лет.
    Стаж работы с детьми 4 года.
    Образование: Национальный Государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта, Санкт-Петербург.
  • Звягинцев Артём Юрьевич
    Тренер по футболу
    В 2018 окончил "Воронежский государственный Строительный университет", в 2021 окончил "Воронежский педагогический университет" по специальности "Образование в области физкультуры и спорта". Тренер по футболу в Школе "Динамо" Воронеж сборных команд 2016 г.р. и 2015 г.р. Присвоена тренерская категория C-UEFA.
  • Ковалёв Руслан Вячеславович

Тренер по хоккею
    В профессиональном спорте с 6 лет.
    Выпускник хоккейной школы им. Владислава Третьяка г. Воронеж.
    Образование высшее ВГИФК при МГАФК (Воронежский государственный институт физической культуры и спорта при Московской государственной академии физической культуры и спорта)
    1 спортивный разряд по хоккею с шайбой.
    2-я тренерская категория.
    Стаж работы с детьми 10 лет.
  • Куроплина Екатерина Михайловна
    Воспитатель
    Окончила «Воронежский государственный университет». Так же прошла программу профессиональной переподготовки в «Академии психологии и коучинга Вероники Хацкевич». В работе с маленькими детьми считает главным дать любовь и заботу каждому ребенку.
  • Кулиш Анастасия Сергеевна
    Воспитатель
    Окончила «Вологодский колледж технологии и дизайна» по специальности социальный педагог. В данный момент Анастасия Сергеевна проходит обучение по специальности логопед-дефектолог в «Донском государственном техническом университете».
  • Дашина Светлана Владимировна
  • Туковская Наталья Валерьевна